Descripción
Precio por kg: Gs. 63.000
1 unidad = 1.5 kg. Aprox.
Corte muy popular para hacer a la parrilla o la plancha. Es un corte relativamente rápido e ideal.
₲94.500
(precio total aprox.)
Precio por kg: Gs. 63.000
1 unidad = 1.5 kg. Aprox.
| Peso | 1,5 kg |
|---|